INFORMATION
Приветствуем Вас в новой ролевой по сериалу "Закрытая школа". Мы только что открылись, но у нас уже активно идет игра, а так же пишутся квесты. Игра ведется по четвертому сезону, но совершенно с другим поворотом сюжета. Новые герои, новые истории, еще больше мистики и тайн. Не проходите мимо, здесь каждый найдет что - нибудь интересное для себя. СРОЧНЫЙ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ!
-----------------
АДМИНИСТРАЦИЯ:
МОДЕРАТОРЫ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК


5 вечеров c Кристиной Заречной
---------------------------------------------
АКТИВИСТЫ
IN THE GAME
Срочно нужны: Роман Павленко, Мария Вершинина, Виктор Поляков, Алексей Барышников, Алиса Ткаченко, Митя Воронцов, а так же неканоны: Антон Кудрявцев, Александра Маркелова, Дмитрий Смирнов. Очень нужен АНДРЕЙ АВДЕЕВ!
Партнеры

Закрытая Школа. Выпускной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая Школа. Выпускной. » Партнерство » Окликни улицы Москвы...


Окликни улицы Москвы...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121004/QR8hUo9q.png

«Окликни улицы Москвы...»

0

2

Дмитрий Благородов ищет подругу:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Лилиан / Лилит / Розали / Афродита / Ария – можете взять иное имя, но оно должно быть необычным для России;
Фамилия может быть любая;
В анкете использовано Лилиан Соколова;

Возраст:
21 год. 
Внешность:
Кэндис Свэйнпол - замена возможна;
Информация о персонаже:
Биография:
Родилась в богатой Московской семье.  Отец крупный бизнесмен, американец по происхождению, но ради возлюбленной переехал в Россию. Мать Лили невероятно красивая женщина, до рождения дочери работавшая актрисой в театре. Лили как и большинство деток из богатых семей, получала только лучшее.  Когда Лили было 5, у Соколовских родились двойняшки, черноволосая девчушка Софи и златовласый мальчуган Владлен. Вскоре Лилиан начала обучение в самом престижном московском лицее. Дружбу заводила лишь с такими же «золотыми» детьми, как и она сама.  Дополнительно занималась с самыми профессиональными репетиторами. Вместе с подругой Лейлой Шибаевой увлеклась танцами и художественной гимнастикой.
Лили всегда была прилежной, хоть и немного капризной ученицей. За все время обучения девочка заработала несколько десятков грамот за участие в олимпиадах и  медали за призовые места. После успешного окончания школы, Лили не спешила поступать в какой либо институт.  Девушку совсем не привлекало еще, как минимум шесть лет сидеть за учебой. Да и зачем? Ведь богатые родители всегда похлопочут за обожаемую старшую дочь. Дабы чем-нибудь себя развлечь, Соколовская начала работать фотомоделью для нескольких крупных модных журналов. Вместе с младшей сестрой Софи и братом Владленом, Лили была частой гостей в ночных клубах, в одном из которых повстречала свою судьбу, Виктора.  Они моментально образовали шикарную пару.  Длинноволосая блондинка с ангельским личиком и мужчина с пылким нравом и сводящей с ума улыбкой, они были словно созданы друг для друга. Соколовская и Черный появлялись на большинстве вечеринок вместе. Роман набирал обороты с каждым днем. Влюбленные проводили вместе праздники, выходные, дни рождения и простые будние дни. Совсем недавно Виктор объявил об их свадьбе. Родители с обеих сторон прибывали в шоке, собственно как и большинство друзей молодой пары.  Свадьба назначена на следующее лето.
Однажды заскучавшая Лили изъявила желания заняться трудовой деятельностью. Родители моментально нашли тепленькое местечко учителя психологии и социологии в элитной школе. Девушка, всегда любившая детей, с радостью согласилась на поступившее предложение и вместе с женихом отправилась в школу.   
Внешность и характер:
Лилиан как большинство богатых детей немного избалованная и привыкла получать все и сразу. Девушка невероятно яркая по своей натуре и образу жизни. Она всегда смело экспериментировала с собственной внешностью, одеждой и кругом общения. Бывало вечером, ты видишь перед собой длинноволосую блондинку, а на следующее утро она остригает роскошные платиновые волосы и перекрашивает их в черный оттенок. Соколова привыкла быть в центре внимания.
Лили девушка-праздник. Несмотря на некую избалованность, она очень открыта, общительна, порой даже наивна как ребенок. Вокруг Лилиан всегда много людей и она всегда каждому старается уделить, хотя немного своего времени.
Соколова творческий человек. Обладает неординарным умом и немного специфическим чувством юмора. Её фантазии и воображению может позавидовать любой.
Очень любит Виктора. После встречи с молодым мужчиной, её перестали интересовать окружающие её поклонники. Несколько забавляет ревностное отношение жениха. Иногда поддевает Черного, флиртуя с каким-нибудь молоденьким пареньком из клуба. 
Соколова - девушка, сошедшая с глянцевых страниц модных журналов. Её образ может красоваться на обложках итальянского Vouge. Лилиан невысокая с длинными волнистыми волосами цвета спелой пшеницы с, словно нарисованными чертами лица, с невероятно голубыми глазами. Как ни странно девушка никогда не поддавалась влиянию моды и не мучила себя диетами и всегда ела то, что нравится, не смея отказывать себе ни в чём. Лили не худышка, у неё довольно аппетитные изгибы тела. Хотя девушка всегда поддерживает себя в форме, занимаясь спортом и разнообразными зарядками для укрепления мышц.
В одежде предпочитает яркие цвета и немного вызывающие платья, блузки, юбки. В гардеробе Лили вы никогда не найдете что-то тусклое и невзрачное. Наряды Соколовой иногда шокируют окружающих своим непривычным нашему миру разноцветьем. В шкафу девушки найдутся режущие глаза платья ядовито салатного и желтого цвета. Любимейшими вещами Лилиан являются ярко-алые босоножки на невероятно высокой шпильке и полупрозрачное, кружевное платье темно-синего оттенка.   

Кем вам приходится данный персонаж?
Дима и Лили познакомились в одном популярном московском ночном клубе. Молодых людей связывал Виктор Черный, являвшийся для девушки возлюбленным, а для парня лучшим другом. Первое время Благородов относился к кукольной блондинке со снисхождением и даже пренебрежением. Но после, спустя несколько месяцев, привык и даже нашел общий язык. На данный момент Дима и Лили неплохо общаются, поддерживают связь. Девушка постоянно порывается познакомить мужчину с какой-нибудь барышней из её круга, а то ведь «Ходит, такой симпатяшка без дамы сердца». Данные темы часто выбивают Благородова из колеи, заставляя, его что-то не связно лопотать.   
Дополнительно:
Жду активного и ответственного человека. От меня помощь,разнообразные плюшки, море любви и графика.
Профессию можете выбрать абсолютно любую, я не настаиваю на том что указано в биографии. Так же вы можете подкорректировать и изменить био, но не очень радикально. Если вдруг не найдем Виктора, можем, если вы конечно пожелаете, образовать пару. Это как запасной вариант ;D А так жду, красавицу! Буду любить, холить и лелеять! 

0

3

Александр Нестеров в поиске сестры:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Мария Нестерова
Возраст:
от 15 до 17. Младшая сестра же.
Внешность:
Британи Робертсон\ Brittany Robertson
Информация о персонаже:
Мария младшая сестра Саши, родилась она 1997 года чуть позже своего брата.Девочка была послушной и смотрела на своего старшего брата, а тот ей показывал пример взрослой жизни.  Иногда ссорились как брат и сестра, но ссоры всегда побеждает прощения от брата. Маша хотела  стать как её брат и учится тоже так хорошо как он.Любила своего брата и уважала, за что он такой добрый и терпит такой характер своей сестры.  Внимания, Любовь никогда не отделяли. Например, одному большее любви, а другой меньше. Такого вообще не было в семье у них. Всегда любили двоих. И внимания им больше удилеляли. Мария поступила в школу которая стояла рядом вузом Брата.
Кем вам приходится данный персонаж?
Брат – сестра. Мария уважала своего старшего брата, потому что он заботился о ней с ранних действа её. Иногда  Мария  выводила брата своего, но всегда Саша прощал свою младшую сестру. Мария любила кидать вену на старшего брата  и тут Саша как спокойный любящий брат прощает свою сестру.  Помогает ей в руках. Защищает.
Дополнительно:
Если кому-то понравилась роль. Прошу в аську(426 322 754) так можно в гостевую..
Не берите роль на день-два дня.. Буду ждать свою любимую сестренку.

0

4

Ангелина Мильковская в поиске врага и тайной любви:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Дмитрий Аникин
Возраст:
24 года
Внешность:
Эндрю Гарфилд (подлежит смене)
Информация о персонаже:
Мы знакомы с тобой около двух лет, но иногда мне кажется, что я знаю тебя с самого детства, что мы вместе когда-то ходили пешком под стол... Ты родился в достаточно обеспеченной семье. Конечно, твоя семья входила в список самых богатых семей Москвы, но на жизнь вам хватало, и даже немного больше. У тебя очень дружная семья: весёлый папа, дружелюбная, творческая мама. Знаешь, иной раз я даже начинаю тебе завидовать... Твой отец имеет небольшую туристическую контору, а мать - художница с прекрасными картинами, от которых слёзы на глазах стоят. Ты тоже хорошо рисуешь, но, к сожалению, скрываешь это, хотя я как-то успела увидеть пару твоих работ. Ты резкий, решительный и неподкупный. Терпеть не можешь, когда тебя "разводят на слабо". Наверное, это и было самым главным пунктом разрушения нашей любви, но об этом позже. Твои родители вложили в твой характер всё самое лучшее, что было у них самих. Я уверена, что в будущем у тебя будет такая же дружная семья, уютный дом, ты станешь успешным человеком. Всё это у тебя будет, я уверяю. С подросткового возраста твоей главной страстью являлись мотоциклы. Ты души не чаял в этих железных конях. Иной раз, ремонтируя один из них, ты забывал о наших встречах, но я, как ни странно, немного посердившись, прощала, понимая, что для тебя они слишком много значат. Ты заканчивал МГУ...Да, да, я же говорила, что родители вложили в тебя всё самое лучшее. Ты учился на факультете финансов, закончил его прилежно, получил диплом, и пошёл искать работу. Но, увы, наши работодатели принимаю людей только с опытом работы. Конечно, твой папа пообещал, что примет тебя к себе в фирму, и думаю, что это скоро произойдёт.
Кем вам приходится данный персонаж?
На данный момент я испытываю к нему ненависть. Он мой враг - внешне. Бывший молодой человек, с которым у нас была любовь, и которая так легко нарушилась. Внутри, я всё ещё люблю его. В моём сердце всё ещё тлеет яркая искра любви к нему.

Помнишь нашу любовь? Нашу страстную, глубокую, трепетную любовь? Казалось, что она будет такой долгой, вечной, до самого гроба... Как жаль, что это только казалось. В тот злополучный вечер ты всего лишь поспорил с друзьями, всего лишь хотел доказать им, что ты справишься с их заданием, а вместо этого чуть не пожертвовал нашими жизнями. Ты сел на свой мотоцикл, а я, словно верный пёсик, примостилась сзади. Загудел мотор, мотоцикл понёсся в неизведанную даль. На улице крапал медленный, противный дождь. Трасса была мокрая, и...Я думаю глупо пересказывать то, что случилось потом.
Мы очнулись с тобой в одной палате. Оба с травмами... С тех пор, никто так и не сказал ни слова. Мы просто лежали и смотрели в потолок... Я чувствовала, как волна ненависти накатывала на меня каждый раз, кода к тебе приходили обожаемые родители, и причитали над тобой, а я всего лишь лежала, уткнувлишьс в книгу, и не принимая их трепетную заботу. Однажды, во время разговора, ты сказал им, что мы поссорились, расстались и мы больше никогда не будем вместе... Я согла с твоим решением... Соглана, не смотря на то, что моё сердце начинает больно ныть в груди, когда я вижу тебя.
Дополнительно:
Итак, если вам не понятно то, что я сейчас описала, то лучше обратится в гостевую, чтобы, как говорится, не брать кота в мешке. Я хочу начать играть с того момента, как ребята выписались из больницы и уже в полной силе друг друга ненавидят, и тайно любят. Я хочу страсть, хочу ненависть, хочу эмоции) Мне не нужны от вас посты на три страницы ворда, поверьте. Я хочу, чтобы они были красочными и содержательными. Ну, так же к постам должна прилагаться активность, дружелюбие и частое посещение. Я вас очень-очень жду)

0

5

Эмиль Хейкенен в поиске супруги:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа: Нева Хейкенен
Возраст: 40-45 лет
Внешность: рената литвинова. возможно светлана ходченкова, жанна фриске
Информация о персонаже: характер и биография на ваше усмотрение, не хочу ограничивать в чем то, лишь знай, что я хочу, чтобы твой характер был не девочки-пай, ты, как художница, должна быть непонятной для людей. персонаж должен быть как госпожа Л. - такой же далекой_странной, но такой, что не влюбиться в нее невозможно. последняя сказка риты в помощь, земфира особенно. вдохновения от них уйма.
Кем вам приходится данный персонаж? мы не можем. не можем целовать не любя. касаться тела, не зная меры. мы не можем жить без друг друга. пойми. рок наш весь в том, что мы за всё беремся утопая лицами в снегу, и задыхаясь воздухом весенним, когда на календаре сентябрь. и таем мы, таем, с каждой дозой, с каждой дорожкой по венам. кокаин. героин. кокс. сколько перепробовано вместе. сколько всего прошли, сколько предстоит пройти. сколько еще терпеть. просить господа чтобы забрал нас к себе, чтоб укрыл от всех бед. сколько еще сдергивать кожу во время ломок. а потом клясться, клясться, за руку сжав крепко, что был это последний раз, что больше никогда, но твои проблемы с головой, и все мои склонности к не|нормальному приводят к вскрытиям вен, иглам в артерии, мы сумасшедшие. мы так любим. до крови в ванной. супруга.
Дополнительно: не пропадайте спустя два дня. посты от 20 строк. учтите, что манера игры у меня своеобразная. если чувствуете, что не потянете персонажа - не берите. графикой обеспечу.

0

6

Мария Нестерова в поиске лучшего друга детства:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Дмитрий Шаталин
Возраст:
17
Внешность:
Томас Деккер|Thomas Dekker only!
Информация о персонаже:
Биография полностью на Вас, фантазируйте. Скажу одно, что Дима учится в одной школе с Машей, только он учится в 11 классе.
Вот некоторые пункты для характера:
- Дима и Маша - два сапога пара. Оба активные, два обормота, которых ничто не остановит от веселья или какой-нибудь проделки.
- Ответственный. Никогда не бросает взятое им дело на полпути.
- Любвеобильный. В школе на него постоянно вешаются девушки, и Дима не против. Но при Маше он старается отбиваться от наглых девиц, потому что все-таки он что-то чувствует к ней. И если им повезет, и они будут вместе, то он будет верен только ей.
- Паркурист. Обожает свой скейт, особенно любит выполнять на нем трюки различной сложности. Да и без скейта он может почти все. Он может в воздухе кувырки делать, прыгать по крышам домов, ну и т.д.

Кем вам приходится данный персонаж?
Лучший друг детства. В скором времени наша дружба должна перерасти в любовь.
Дополнительно:
Не берем роль на 2-3 дня.
Не требую огромных постов, т.к. сама не поклонница больших писанин.
Если заинтересуетесь, пишите в гостевую, в ЛС после регистрации.

Макс Морозов в поиске любимой сестры:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Вероника Морозова
Возраст:
19
Внешность:
Третьякова Лена
Информация о персонаже:
Морозова  и её характер иногда вызывает шок у окружающих её людей. Просто Ника может убить двумя видами: перывый это её кулак, а вот второй это её способность оставаться совершенно спокойной в очень непростых ситуациях. Вообще окружающие люди стараются не задевать Веронику  и не выводить её из себя, потому что у нее все же есть некий предел её спокойствию. Тогда-то девушку  и не остановить... Она начинает рвать и метать и может наделать просто бузумно много глупостей. Лидерские качества в Вероникином  характере тоже присутствуют и не в малой дозе. Наверное именно поэтому она и занимается спортом, что бы эта черта характера просто не мешала ей существовать в мире и согласии со всеми. Как друг она является очень верным и преданным до безумия человеком. Она готова просто горы свернуть за друзей и за свою семью. Друзья считают опорой и надежностью любого коллектива.

Кем вам приходится данный персонаж?
сестра
Дополнительно:
Главное найдись и я буду тебя любить хдд обещаю интересную игру и прекрасное времяпрепровождения)

Таисия Чехова в поиске лучшего друга:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Хоть Джастином Бибером обзовитесь.
Возраст:
21 - 23 годиков то
Внешность:
Стивен Р. Маккуин - Steven R. McQueen ОНЛИ!!! Хотя, вполне можно меня переубедить
Информация о персонаже:
Всё конечно же на вас. Ограничу только парами пунктов.
- Он, как и Тася коренной москвич.
- Рос без матери и отца, с бабушкой и младшими сёстрами (сколько выбирайте сами)
- Спортсмен. Занимался лёгкой атлетикой, футболом и баскетболом, но в конце концов выбрал лишь один.
- В школе был довольно популярным, менял девушек как перчаток.
- Любитель клубов.
- После смерти младшей сестры, стал более спокойным и терпеливым.
- Пытался учится, но так и не вышло.

Кем вам приходится данный персонаж?
Лучший друг с детства. Мы ходили в одну школу. Но потом пути разошлись. И вот, спустя столько лет я встречаю тебя, ничуть не изменившимся  и всё с теми же тараканами в голове. Честно говоря, для меня ты никогда не был другом. Скорее знакомым, но в последних классах мы подружились. И вот сейчас я твёрдо могу сказать, что ты мне лучший друг, да немного симпатизируешь, но про любовь я не думаю.
Дополнительно:
Будте активным. Опыт игры не важен, ну желателен большой. Не буду вас судить и за посты, я сама не Пушкин. Насчёт кросспола тоже ничего против не имею. Я знаю многих людей которые играют персонажей противоположного пола и знаете мне интересно с ними играть. Главное найдись. Буду холить, лелеять и кормить плюшками.

Марина Островская в поиске любимого младшего брата:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Островский Фёдор Николаевич. Федя, Федосеевич, Феденька, Федечка и прочие ужасные сокращения, которые придумаю я.
Возраст:
Девятнадцать лет ему, да-да.
Внешность:
Dylan O'Brien. Можно, конечно, предложить кого-нибудь другого, но что-то мне подсказывать, что именно этот самый Дилан лучше всех подходит по эту роль. Но попытайтесь, товарищи, показать мне лицо какого-нибудь другого паренька.)
Информация о персонаже:
Честно говоря, мне очень-очень не хочется заново писать то, что писала я у себя в биографии, поэтому нагло скопирую биографические данные из своей анкеты:

Родилась в Москве в семье доктора биологических наук, известного в своих кругах человека, любящего женщин и карточные игры, Николая Никоноровича Островского и известного хирурга, женщины-камень, любящей только свою работу, Валентины Мирославовны Островской (до замужества была Мироновой). Как можно понять, никакой заботы о детях в семье не было, но они всегда были одеты, накормлены, счастливы среди своих игрушек, и пусть они называли "мамой" свою нянечку Владу, а "папой" - дедушку по материнской линии, который жил вместе с ними. Они? Получается, в семье Островских Марина была не единственным ребёнком? Нет, она была вторым, средним ребёнком, их всего было трое. Старший сын по имени Миша пошёл по стопам матери и решил уйти в медицинское дело. Сейчас он уехал в Петербург, дабы имя матери не ходило за ним по пятам, там он начал новую жизнь. Младший сын по имени Федя сейчас учится на факультете химии в МГУ, куда он попал, благодаря своим способностям, намного раньше своих одногодок. Ему сейчас только-только стукнет девятнадцать, а он учится уже на четвёртом курсе. Живёт он вместе с Мариной на отдельной квартире, т.к. деспотизм матери и постоянные измены отца, которые он никогда не скрывал, очень надоели всем детям.

Кем вам приходится данный персонаж?
Во-первых, это мой младший наилюбимейший брат, который хоть и весь такой талантливый, уникальный, но очень противный и злой, когда у него что-то не получается. Мишу (наш старший брат) и тебя я люблю больше всех на свете, считаю Мужчинами Своей Мечты.
Во-вторых, это мой сосед по квартире. Готовишь ты, кстати, очень хорошо и любишь это дело, поэтому холодильник у нас всегда забит какими-то заморскими продуктами, а шкафчики ломятся от различных специй, соусов и всего страшного.
В-третьих, мой самый лучший друг.

Дополнительно:
Я буду любить, уважать, холить, целовать, дарить печенье и конфеты, опять же целовать. В общем, тут будет праздник, если ты придёшь. И да, мы найдём тебе очень красивую возлюбленную. :3

0

7

Алексия Лебедева ищет знакомого/приятеля, с которым она часто ссориться:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Кристиан, фамилия на ваш выбор
Возраст:
30-40
Внешность:
на ваш выбор, ваши варианты обсудим.
Информация о персонаже:
В принципе на ваш выбор, НО хочу видеть персонажа с наглым и эгоистичным характером. Желательно чтобы был влит=ятельным человеком, либо бизнесменом, либо хозяином каких-то заведений, либо работал в сфере преступности или занимался игровым бизнесом.
Кем вам приходится данный персонаж?
на данный момент знакомый, приятель, частый посетитель моего клуба с которым у нас бывают частые ссоры,  в будущем посмотрим возможно станем парой.
Дополнительно:
найдись и не бросай роль, я обеспечу тебя своей любовью.) буду обожать и на руках носить._ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ПОМОГУ С НАПИСАНИЕМ АНКЕТЫ)

0

8

Дана Галицкая в поиске парня:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Евгений Мельников
Возраст:
18 лет
Внешность:
Льюис Томильсон. Не принципиально, менять можно, только пишите в гостевую, что ли) У меня есть непереносимость некоторых внешностей)
Информация о персонаже:
Ты старше меня на два года, но мне как-то плевать. Да и всем девушкам нравятся парни постарше, не так ли?
Мы познакомились еще до того, как я переехала в Москву. Общение в контакте, банально, глупо, зато, как потом оказалось, полезно. Мы сошлись характерами: оба веселые, энергичные, даже бешеные немного. Это чувствовалось даже через сообщения.
Каково же было мое удивление. когда я, придя в московскую школу, наткнулась на тебя! Пару минут ступора оковали нас с тобой, а после того последовал мой бешеный визг и я повисла у тебя на шее. Первые полгода мы постоянно общались, вместе сбегали с уроков, ходили на дискотеки... Мы были друзьями, хотя ты мне бешено нравился.
Как выяснилось позже, нечто похожее испытывал и ты ко мне. Ты же парень, потому и не смог смолчать. Точнее, ты написал смс-ку. Я ответила. И пошло-поехало...
Ты закончил школу и поступил в театральное училище Щепкина. Многие говорили мне, что это конец отношениям. Вот только они не учли, что ты не только мой парень, но и друг. Так что никакие два года разницы нам не мешают)

Кем вам приходится данный персонаж?
Парень)
Дополнительно:
Мне нужен активный игрок, который не бросит роль))) Приходи, я же любить буду, с чем смогу - помогу и все в этом духе))))

Святослава Калинич в поиске парня:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Никита Корнеев
Возраст:
22 года.
Внешность:
Верьте, аль не верьте, но не принципиальна.
Только без Биберов, Эфронов и прочих. Не люблю, правда.

Информация о персонаже:

• Коренной москвич.
• Отец – хирург, мать – патологоанатом. Сам пошел на инженера и нисколько не жалеешь.
• В школе учился средне.
• Большой фанат хоккея, отлично разбирается в спорте.
• Играет в спортивное «Что? Где? Когда?» уже два года.
• Любые два фильма «О чем говорят мужчины» и «О чем ещё говорят мужчины».
• Считаешь себя циником, но при этом просто разочаровавшийся в жизни романтик.
• Быстро пьянеешь. Все, что таил рано или поздно становится пьяной исповедью.
• Имеешь определенный успех у дам. Более того: по тебе сохнут парочка фиф, но ты остаешься, предан мне. Непонятно почему.
• Водишь машину. Выбор модели автомобиля за тобой. Только молю: не развалюха, но и не пафосная.
• Агрессор: ревнивый собственник, задира. Обаятелен и несколько громогласен. Слегка язвителен.

Кем вам приходится данный персонаж?
Итак, Корнеев, ты мой парень и у нас ОТНОШЕНИЯ. Заметь, я не пишу ничего ванильного и ничего пафосно милого. Мы с тобой встречаемся уже год. Познакомились в клубе, где я пою. Ты тогда расстался со своей бывшей и решил напиться. У меня тогда не то чтоб день не задался, сутки не задались: работала много, поссорилась с продюсером и маман совсем впала в апатию. Ну, и черт дернул нас познакомиться, разговориться, закончить знакомство в постели и влюбиться.
С тех пор много воды утекло. Мы успели познать друг друга во всех смыслах. Мы даже успели пару раз расстаться и сойтись. Нет, не пару раз: пару тысяч раз. Нам это не смущает, ибо отношения – это не пледы, не идиллия и не карамельно-ванильный «happy end», наши с тобой скорее бесконечные выяснения отношений, ссоры, ревность, вспышки страсти, понимание, надежды на лучшее и разочарования… в общем все как в жизни.
У нас в паре я провокатор, а ты агрессор. Другим кажется, что веду я, но на самом деле главный ты и всегда им был. Я восхищаюсь твоей силой, и мне очень нравится, когда ты меня ревнуешь и доказываешь каждым словом и движением, что я твоя и только твоя. Важно: видишь какие взгляды на меня кидает мой продюсер и пытаешься меня оградить от глупостей. Я не понимаю о чем ты, но и не заигрываю с боссом.

Дополнительно:
Обожать буду. И вот стандартно: на один день роль не брать, во флуде хотя бы появляться. ;3

Святослава Калинич в поиске лучшего друга:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Хидэто Мацумото
Возраст:
33 года
Внешность:
Хидэто Мацумото
Информация о персонаже:
взбалмошенный парнишка, который просто обожает развлекаться причем по полной программе. Привязывается к людям,от чего сам порой и страдает, но все равно остается таким же каким и был.  Любит  прожигать деньги, но когда их нет, то жалеет каждую копейку.
Отличником никогда в школе и в институте не был, но все же сумел все окончить.
На самом деле, всегда рос тихим и спокойным ребенком, во всем слушался маму и никогда не перечила папе. Все изменилось, когда отец ушел из семьи, мальчик разозлился и забросил школу, но  положение спасла группа, в которой он играл. В 19 лет он взял материнскую фамилию и переехал с ней в Манхетен, пожалев о том, что родился в Токио. Именно  там он и начал свою разгульную и шальную жизнь. Но  ему все надоело и он вернулся в Токио чтобы найти меня. Так и не  найдя, но  узнав где я, он поехал в Москву, чтоб надавать  по морде бывшему жениху.

Кем вам приходится данный персонаж?
Лучший друг
Дополнительно:
Жду активной игры)  фантазию проявите. по вопросам: Номер ICQ:606903640

0

9

Екатерина Изотова в поиске своего продюсера:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
на Ваш выбор
Возраст:
от 27 до 35
Внешность:
В гостевую, там обсудим.
Информация о персонаже:
Ты - очень интересная личность. Бесспорно творческий человек. Ты всегда светишься, и твое настроение мгновенно понимается, стоит попасть под ее лучи жизнерадостности.  Энергия из тебя буквально хлещет, переливаясь за края. Не можешь сидеть на месте, у тебя всегда полно идей и предложений как с пользой провести свободное время. Ты прекрасный продюсер и режисёр. Недавно ты захотела снять молодёжный музыкальный фильм. На главную роль было столько кастингов, а претенденток не счесть. И все когда- то снимались в кино, у них уже есть небольшой опыт. Но тебе никто не нравился. Все они какие-то скучные, не настоящие, а тебе нужна искринка, изюминка. Ты сама начала ходить по театрам, и тут пришла в наш театр, где заметила меня. Ты меня пригласила на прослушивание, и меня утвердили на главную роль. Только я приехала в столицу, как тут попала в шоу бизнес благодаря тебе. Не знаю, что ты во мне нашла, почему выбор пал именно на меня, но теперь я снимаюсь в твоём фильме, хотя у тебя такой риск, что ты взяла девушку с улицы в буквальном смысле. Поэтому мы с тобой иногда остаёмся в павильоне до ночи, чтобы у меня было всё идеально. Я тебе доверяю, уважаю, и люблю, как старшую сестру. Мы очень с тобой сдружились, поэтому вдвоём работать нам очень легко и просто.
Это небольшие зарисовки персонажа. Остальное на Ваш выбор, дабы Вам было комфортно играть, подстроя персонажа под себя.

Кем вам приходится данный персонаж?
Продюсер и режисёр фильма, в котором снимается Катя
Дополнительно:
Буду ждать Вас, любить лелеять и баловать (: Только придите* 

0

10

Игорь Бесстужев ищет свою возлюбленную:

___________________________________________

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Аня, фамилия на выбор
Возраст:
26
Внешность:
Odette Annable
Информация о персонаже:
Родом из (на выбор. Не СПБ, не Москва, обычный город). Многодетная семья, родители – представители рабочего звена (для примера: папа – сантехник, мама – продавец). Анна – младший ребенок, следовательно, не обделенный в заботе и ласке, но и не избалованный. С детства любила рисовать, причем кисти, карандаши и прочие приспособления сразу отмела, гуашь и пальцы – вот ее орудие. Свое, индивидуальное понятие об искусстве у нее зарождалось уже тогда: забыть о существующих нормах и сделать так, как ты считаешь лучшим. В младшем школьном возрасте была шпаной, заводилой среди мальчишек. Терпеть не могла каблуки, платья и прочие женские атрибуты. Кто-то начинал учить – только из вредности сделает наоборот. Единственный человек, к которому она тянулась и в целом слушалась – это мама. Ночные задушевные разговоры под одеялом в родительской спальне – все это было, даже папа иногда ревновал то дочь к жене, то наоборот. Неплохие успехи делала в области, где требовалось применить логику: шахматы, например. Рано вырвалась из семейного гнезда, в 17 закончила в школу и после долгих сомнений рванула в Москву. Собственно, ей было не так худо, как большинству провинциалов, в Москве жила тетя, которая с радостью приняла у себя племянницу, дабы скрасить свое одиночество. Решила поступить на факультет со связями с общественностью, а именно пожелала связать свою жизнь с рекламой. Но уже спустя год разочаровалась в этой стезе, по-быстрому перевелась на психологию, что стало для нее счастливым билетом. В студенческие годы подрабатывала фото-моделью. После окончания университета стала законной обладательницей недвижимости в Москве – тетушка погибла от рака, завещав племяннице квартиру. Так что все складывалось вполне неплохо. Пару лет работала вожатой в лагерях, в межсезонье была фрилансером, так как по специальности не могла найти работу. Вскоре повезло устроиться школьным психологом в элитной школе при МГУ, где и познакомилась с моим персонажем. Год проработав, стала опять тянуться к Москве, уволилась и вновь была в поисках работы в столице. Пока подрабатывает аниматором, организатором детских праздников.
Как мотылек тянется к свету. Комфортней чувствует себя в толпе, в активном мегаполисе. Целеустремленная, но ради цели по головам не пойдет. Рациональна, в принятии решения взвесит все «за» и «против». Но при этом мечтательна. Болезненно относится к критике, к любым оскорблениям в свою сторону. Нуждается в поддержке, но хочет хотя бы казаться сильной. Мечтает о детях, о семье, но, имея немало поклонников, не склонна доверять мужчинам. Хорошо готовит, но в жизни добровольно не начнет убираться даже в своей комнате. Честолюбива отчасти, любит похвалу в свой адрес, способна весь день улыбаться от доброго слова или пожелания. Обладательница прекрасного хрипловатого сопрано… ммм, ей бы на сцене петь. Требовательна как к себе, так и к оружающим.

Кем вам приходится данный персонаж?
Пока вместе работали, дружили. А пока он помогал с поиском работы, постепенно влюбился, но. Странные у них недоотношения складываются. она живет в Москве, он большую часть времени проводит в Подмосковье. Ее жизнь – нескончаемый праздник, куда она и хочет его затащить, он же сопротивляется – для него это лишь глупый маскарад. Он хочет обычных, в его понятии нормальных отношений. То есть чтобы они могли встречаться, а по возможности жить вместе строить планы на будущее. Ведь он не разменивается на несерьезные связи. Да и она хотела бы завести семью, но, видимо, еще не готова. Находит кучу оправданий поэтому: что типа она не верит в искренность его чувств, что мужики все одинаковые – сначала замуж зовут, потом изменяют и т. д. Он верен ей, она же спокойно принимает ухаживания от поклонников и не чувствует себя никому обязанной. Честно говоря, ей хочется найти того, кто мог бы обеспечить и ее, и детей, и чтобы еще оставалось, словом, очень даже обеспеченного достатка мужчину. Естественно, под эти рамки он не подходит. Она открыто может заявить в порыве эмоций, что не любит его и что он ей совсем не нужен, но в моменты грусти и одиночества позвонить и тихо попросить приехать. И он приедет не без сомнений в правильности своего решения, все равно приедет. И все будет чудесно неделю, две, пока не пройдет ее депрессия. А что же он? Он ее любит, наверно, хотя скорее привык. Привык к ее тараканам и старается не думать о том, что он собственно не является его, только его. Может удается поверить, что проблемы нет, когда не вспоминаешь о ней, может быть. А к чему это все приведет пока неизвестно…
Дополнительно:
Игрой и инициативностью обеспечим. Обязательный пункт: не скопировать все из заявки и вставить, а добавить что-то от себя. Чем больше, тем лучше, хочется знать каким вы видите персонажа.

0

11

на форуме была произведена перекличка. освобождено множество ролей и внешностей. спешите занять любимых, свободных звёзд! хотите вернуться к нам на ролевую? каетесь, что не проявили активность в этот раз? Тогда обратитесь в гостевую книгу - администрация примет вас по старой анкете.

0


Вы здесь » Закрытая Школа. Выпускной. » Партнерство » Окликни улицы Москвы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно