INFORMATION
Приветствуем Вас в новой ролевой по сериалу "Закрытая школа". Мы только что открылись, но у нас уже активно идет игра, а так же пишутся квесты. Игра ведется по четвертому сезону, но совершенно с другим поворотом сюжета. Новые герои, новые истории, еще больше мистики и тайн. Не проходите мимо, здесь каждый найдет что - нибудь интересное для себя. СРОЧНЫЙ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ!
-----------------
АДМИНИСТРАЦИЯ:
МОДЕРАТОРЫ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК


5 вечеров c Кристиной Заречной
---------------------------------------------
АКТИВИСТЫ
IN THE GAME
Срочно нужны: Роман Павленко, Мария Вершинина, Виктор Поляков, Алексей Барышников, Алиса Ткаченко, Митя Воронцов, а так же неканоны: Антон Кудрявцев, Александра Маркелова, Дмитрий Смирнов. Очень нужен АНДРЕЙ АВДЕЕВ!
Партнеры

Закрытая Школа. Выпускной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая Школа. Выпускной. » Игровая » Обсуждения сериала Закрытая школа l Черная лагуна


Обсуждения сериала Закрытая школа l Черная лагуна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем)

0

2

ох сколько хочется сказать, просто все не влезет хдд
но я выскажусь
правда попозже

0

3

Вадим Уваров написал(а):

ох сколько хочется сказать, просто все не влезет хдд
но я выскажусь
правда попозже

Вот мне уже так интересно почитать х)

0

4

Вадим Уваров написал(а):

ох сколько хочется сказать, просто все не влезет хдд
но я выскажусь
правда попозже

у меня точно так же.
да наши просто мододелы хреновы:(
руки у них из...

0

5

Полина Мальцева написал(а):

да наши просто мододелы хреновы:(
руки у них из...

согласен... первые два сезона еще были нормуль, а потом пошло вообще не понятно что...

0

6

Мне нравится черная лагуна. Закрытая школа понравилось только третий сезон и четвертый и все. первый-второй как то не понравились

0

7

ой ну началось, это им не нравится, то им не нравится....хорш, да переделали, да получилось не так как в ЧЛ, но это только +, значит, что наши сценаристы, что то придумали сами, а не просто сделать "пародию".

Отредактировано Вика Кузнецова (2012-09-30 20:26:24)

0

8

Вика Кузнецова написал(а):

что наши сценаристы, что то придумали сами, а не просто сделать "пародию".

да если бы адекватное придумали то... а придумали бред сивой кобылы.

0

9

неа, я люблю ЗШ исключительно ради Поли:)
потому что это чисто наш перс, в ЧЛ ее не было:(
а так...

0

10

Марина Игнатенко
а что всё осмысленно, Даша жива и останется по любому с Андреем - это правильно.
Вика наконец таки нашла своё счастье, а то она всегда вся в бедах - правильно
Петруша жив, правда долго едет в Логос, четыре серии, но это тоже правильно
Вадим...ммм...лучше бы его застрелили. а то так его не наказали.

0

11

Вика Кузнецова написал(а):

а что всё осмысленно, Даша жива и останется по любому с Андреем - это правильно.
Вика наконец таки нашла своё счастье, а то она всегда вся в бедах - правильно
Петруша жив, правда долго едет в Логос, четыре серии, но это тоже правильно
Вадим...ммм...лучше бы его застрелили. а то так его не наказали.

1. нахрена нужна Даша? убили и все. актриса страшная и играть не умеет
2. Насчет Вики согласна, единственная девушка-которая мне нравится больше всех как актриса и как персонаж ее
3. С Жаком(Петр) тоже бред.... конечно задумка с его прибытием интересна, но вот с биологом... бред.
4. А Вадимку не трогать)он лучший. Персонаж имею ввиду. Уго для меня все равно как был лучшим так и будет. Не мужчина, а мечта.

0

12

Марина Игнатенко
ну и конечно ты была не довольна на счёт Лизы, да?что она появилась?

0

13

Мне только один персонаж по - настоящему нравится в ЗШ....это СОКОЛОООВ *_* Ну или Шевцов который)
Если он умрет - все, для меня все ЗШ умрет)

0

14

Марина Игнатенко написал(а):

1. нахрена нужна Даша? убили и все. актриса страшная и играть не умеет
2. Насчет Вики согласна, единственная девушка-которая мне нравится больше всех как актриса и как персонаж ее
3. С Жаком(Петр) тоже бред.... конечно задумка с его прибытием интересна, но вот с биологом... бред.
4. А Вадимку не трогать)он лучший. Персонаж имею ввиду. Уго для меня все равно как был лучшим так и будет. Не мужчина, а мечта.

1. Не трогайте Дашу. Она красивая очень играть она умеет.
2. Вика очень хорошая, но она опять плачет из-за Максима и мне Лешу жалко(который видел это все)
3. Задумка с биологом нормальная
4. Вадимка няшка..... А Уго тоже няшка

0

15

Вика Кузнецова написал(а):

ну и конечно ты была не довольна на счёт Лизы, да?что она появилась?

это вообще стопудо.... потому что Юлька лучшая. Но тут исходя из косяков режиссеров пришлось делать замену.
Потому что кто-то видеть Ингрид и прочее должен был

Марианна Чехова написал(а):

Если он умрет - все, для меня все ЗШ умрет)

ну....насчет нашего посмотрить можно. а вот Фермин это да))

Владимир Соколов написал(а):

1. Не трогайте Дашу. Она красивая очень играть она умеет.
2. Вика очень хорошая, но она опять плачет из-за Максима и мне Лешу жалко(который видел это все)
3. Задумка с биологом нормальная
4. Вадимка няшка..... А Уго тоже няшка

у всех мнения разные я высказала свое. Так что. Имхо. А первая любовь это всегда сильно. Поэтому я Вику отлично понимаю.

0

16

Что-то тут слышала про Лизу, ну это уже точно полный бред:(
Серьезно ребят.
Ну короче, наши как обычно пытались сделать как лучше, а получилось.
Одно радует, наши актеры буду покрасивше тех(ну только некоторые), да играю наши чуть по-лучше. Да тот же самый Юртаев, в конце 3 сезон, ну Кислов само собой разумеется, как я могла про него забыть:)

Отредактировано Полина Мальцева (2012-10-01 06:52:29)

0

17

Так с попробую собрать свои мысли все воедину, но все сразу не скажу высказать, пока пробегусь по актерам и их талантам.
Рассмотрю несколько сравнений, тех кто мне более менее нравится..

Первый и самый идеальный вариант в обоих версиях это Вика/Викки- обе актрисы превосходны и божественно играют свою роль.
Второй вариант...это так среднее....потому что тут будет Андрей /Маркос- первый это нечто, которое то переигрывает, то недоигрывает, а вот Маркос, это достаточно хороший актер, талантливый и видно его стремление сделать так, чтобы картинка выглядела красиво.
Третий персонаж почему-то всплыл в голову это Вера/Ребекка- конечно первая внешне очень проигрывает, да и актерский талант немного слабоват, но все таки обе эти героини и актрисы идеально подходят на эту роль, и они просто божественны. Хотя наши бы лучше если изменяли так глобально все оставили бы Нелли в живых.
Намбе 4 это Морозов-Старший/Жак.... оба актера также великолепны, отлично играют свою роль, чувствуется что оба пропустили персонажа через себя.
Пятый самый идеальный вариант, ну и как себя любимого не выделить Вадим/Уго.  Хавьер Риос просто молодец, достаточно сложная роль и сыграть ее может не каждый. да и Кислова что-то получалось, но все же на пар у баллов Уго выигрывает у нашего.

Ааа как я еще мог забыть Хулию/Юля- обе девочки просто отличны, молоды, красивы , артистичны)) Вот еще один мой идеал)))

=====
Ну что-то все я о хорошем)))хд о плохом поговорим?

Отредактировано Вадим Уваров (2012-10-01 07:03:39)

0

18

Вадим Уваров написал(а):

Хулию/Юля- обе девочки просто отличны

ДА, ДА ДААА:)

0

19

Полина Мальцева написал(а):

ДА, ДА ДААА:)

ох да)))я божественна хдд

0


Вы здесь » Закрытая Школа. Выпускной. » Игровая » Обсуждения сериала Закрытая школа l Черная лагуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно